O melhor esteroide, o melhor exercício. - Um slogan do esteroide de Wumei

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd. Informações de Contato

Revisões do cliente
A embalagem discreto é perfeita. Vista para a frente a negócio em curso com você. Esperançosamente meus começos do negócio a crescer outra vez e as ordens são constantes!

—— Pawel do Reino Unido

O pacote fê-lo hoje!!!! Agradecimentos tanto!!!! Não o abriu ainda, apenas tomou-o fora da caixa. Que parte tem o pó cru? Você é impressionante

—— Cox dos EUA

Seus melhores raws do preço e da qualidade são tão competitivos em meu país, esta ajuda que eu faz muito lucro, meus clientes realmente como ele. Agradecimentos para o seguimento

—— Jame de Austrália

Estou Chat Online Agora

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Endereço : Estrada sul de No.5002 Nanwan, distrito de Xiangzhou, Zhuhai, Guangdong, China
tempo de trabalho : 8:00-22:30(horário de Pequim)
Telefone : 86-756-8811069(tempo de trabalho)   
Fax : 86-756-8811095
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Mr. Kay
Telefone : +8613322863611
WHATSAPP : +8613322863611
Skype : +8613322863611
Email : kay@wumeitech.com
Pessoa de Contato : Miss. Ying
Telefone : +8617707567122
WHATSAPP : +8617707567122
Skype : ying_2073
Email : ying@wumeitech.com
Pessoa de Contato : Mr. Jason
Telefone : +8617707561848
WHATSAPP : +8617707561848
Skype : jasonwumei
Email : jason@wumeitech.com
Pessoa de Contato : Miss. Likee
Telefone : +8617707567211
WHATSAPP : +8617707567211
Skype : emma_10214
Email : likee@wumeitech.com
Pessoa de Contato : Miss. Ann
Telefone : +8617707566654
WHATSAPP : +8617707566654
Skype : jasmine_2801
Email : ann@wumeitech.com
Pessoa de Contato : Miss. Lucy
Telefone : +8617707569722
WHATSAPP : +8617707569722
Skype : amy01_10
Email : lucy@wumeitech.com
Pessoa de Contato : Miss. Skye
Telefone : +8617707567433
WHATSAPP : +8617707567433
Skype : aazskye
Email : skye@wumeitech.com
Contacto
Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Pessoa de Contato: Mr. Kay

Telefone: 86-756-8811069

Fax: 86-756-8811095

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)